Описание товара
"Горько-сладкое сожительство" - это новая игра, в которой главный герой, который ищет девушку, встречает девушку, которая знакомит его с другими героинями, которые находятся в разных обстоятельствах.
Игра Bishojo, выпущенная в 2017 году под брендом "Noirsoft", была переработана для платформы "PandaShojo", которая понравится игрокам всех возрастов по всему миру.
<БР>
◆Введение
"Могу ли я остаться здесь...? Мне некуда идти".
Начиная с одинокой девушки, многие сбежавшие девушки начинают посещать дом главного героя.
Хотя я и знаю, что это неправильно, но после того, как услышал, через что они проходят...
◆Краткое содержание
Главный герой, Кэйго Сагами, - типичный скучный бизнесмен.
В поисках знакомств с женщинами Кэйго внезапно обнаруживает, что живет с девушкой, сбежавшей из дома.
<БР>
Девушку звали Рио Шина.
Живя вместе, они начинают раскрываться, но Кейго отвергает Рио, чувствуя, что они не могут продолжать эти неоднозначные отношения.
<БР>
Однако дни без Рио были очень пустыми.
Затем перед Кэйго появляется множество девушек с разными проблемами.
"Акина Кобаякава", подруга Рио.
"Наги Асама", благородная молодая девушка, стремящаяся к свободе.
<БР>
Кэйго тонет в их чарах, словно пытаясь заполнить пустоту в своем сердце...
◆Персонажи
・ Рио Шина
"Можно я останусь здесь...? Мне некуда идти".
Невинно выглядящая студентка, к тому же мрачного вида.
Не объясняя ситуацию, она бродила по округе в поисках дома, где можно было бы остановиться, когда встретила Кэйго.
Хотя она кажется тихой и послушной, у нее сильная воля и домашний нрав.
Многие мужчины приняли бы ее, потому что она милая и стильная, но...
<БР>
・ Акина Кобаякава
"Эй, можно я останусь здесь? Мне некуда идти".
Умная и дружелюбная девушка-студентка.
Она приехала к Кэйго, узнав от Рио о месте, где она могла бы остановиться.
Для нее главное - делать то, что она хочет и что ей нравится, но при этом она удивительно бережливая личность.
Она переезжает из дома в дом просто ради развлечения или...
<БР>
・ Наги Асама.
"Пожалуйста... Всего на одну ночь, пожалуйста".
Молодая и наивная студентка колледжа.
Заблудившись в городе, она встречает Кэйго и решает остаться у него.
Умная и хорошо образованная, но ее знания необъективны из-за ее благородства.
Она сбежала из дома, назвав себя "птицей в клетке"...
・ Кэйго Сагами
Скучный бизнесмен, живущий в одиночестве.
Хотя ему еще далеко за двадцать, девушки зовут его "Оджисан".
То, что он позволил девочкам пожить у него, изменило его жизнь и образ мыслей.
Но он все еще пытается наладить с ними отношения.